Bowman теплообменники отходящих газов

.

Теплообменники отходящих газов Bowman разработаны для выведения тепла отходящих газов двигателей и его передачи в водяной контур.

Такие теплообменники отходящих газов позволяют утилизировать тепло отходящих газов. Их можно использовать на оборудовании для комбинированной выработки тепла и электроэнергии (ТЭЦ) мощностью до 1 МВт.

Теплообменники отходящих газов Bowman содержат трубки из нержавеющей стали, трубные доски и корпус, чугунные торцевые крышки, что позволяет использовать их с биогазом, дизелем и природным газом.

При применении с другими установками Bowmanтакими кактеплообменники с расширительным бачкомохладители наддувочного воздуха и охладители масла Bowman, возможно восстановить до 60% тепла, утраченного в двигателе. 

Теплообменники отходящих газов Bowman можно также использовать для снижения температуры выхлопа в двигателях, работающих в опасной среде, где в целях безопасности необходимо снизить температуру отходящих газов.

Теплообменники отходящих газов Bowman предлагаются в стандартном ассортименте размеров по разумной цене и с быстрой доставкой для соответствия вашим графикам сборки.

Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы получить более детальную информацию о вышеуказанном продукте.